国产色噜噜噜在线精品,宅男噜噜噜66网站在线观看,亚洲VA久久久噜噜噜久久

高速探測模塊

  • 10Gbps光電探測器
  • 10Gbps光電探測器
10Gbps光電探測器 10Gbps光電探測器

10Gbps光電探測器

10Gbps光電探測器

 模塊介紹 

10G光電探測器模塊集成了高速PIN光電二極管和一個高增益放大器TIA。主要用于DWDM和10Gbps光纖通信等領域。

 


產品特點                       應用領域

光譜范圍:1250-1620nm                         光纖通信探測

3db帶寬:6Gbps-10Gbps                         光纖傳感測量

低噪聲                                        光學測距系統

高增益                                        光譜學

主要參數

參數

最小值

典型值

最大值

單位

波長

1250


1620

nm

帶寬@3db Pin=-17dbm RL=50Ω

7

8.5


GHz

靈敏度


-19.5

-18.5

dBm

探測器響應度

@1550nm

0.75

0.9


A/W

@1310nm

0.75

0.85


飽和輸入光功率@100%調制深度@10Gbps

1

2


dBm

最大輸入光功率(擊穿功率)


5


dBm

垮阻增益


0.7


KΩ

探測器類型

InGaAs/PIN

輸出阻抗

50Ω

輸出接口

SMA

光纖連接器件

FC/APC

輸出功率@50Ω

300

450

570

mVpp

等效輸入噪聲譜密度

1.6


20

pW/Hz1/2

工作電壓


+5


V

尺寸*

100*67*30或67*67*30

mm

顯示可選

光功率/光電流/不帶顯示


訂購信息

探測器

耦合

頻率(Gbps)

接口

備注

PT

AC

10G

FC/APC

數字D

模擬A

例: PTA10GFA:帶TIA探測器AC耦合10Gpbs  FC/APC接口

供電電源:5V,探測器模塊正常工作時電流小于100mA。2、 輸出接口:SMA(母頭);

10Gbps光電探測器(圖1)24c0bd14e75d119894f4ee90d163e9cb.pdf


新聞資訊

聯系我們

電 話:13661171101

傳 真:010-51014930

手 機:何經理 13661171101

郵 箱:sales@discoveryoptica.com

地 址:北京市順義區后北高路趙全營段20號首創國際城1號樓618室

国产色噜噜噜在线精品,宅男噜噜噜66网站在线观看,亚洲VA久久久噜噜噜久久